Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№2575: Возможно ли вернуть отчисления из заработной платы?

Введите № вопроса:
№ 2575
15.12.2014

Возможно ли вернуть отчисления, сделанные в фонды Индии из моей заработной платы и как это сделать? Работал по контракту на предприятие Индии.

Марковский Евгений Николаевич, Красноярск
нет ответов




Похожие вопросы
  • 11.01.2014: Могут ли быть проблемы с законом при неофициальной посреднической деятельности?

    Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться у Вас по поводу наших налогов. Допустим я бы хотел стать своего рода посредником в своем городе. Например, предприятию требуются работники, или мама ищет няню, или необходимо перевезти какой-нибудь груз и пр. Со мной связывается фирма или человек, сообщает мне о данной необходимости, а я, в свою очередь, помогаю ему с этим за определенную плату. Естественно это все неофициально. Какие здесь могут быть проблемы с законом?

  • 02.11.2014: Не дают справку вызов

    Здравствуйте. У меня справка вызов на защиту диплома с 3 го ноября 2014 г по 22 января 2015 и у меня имеется 2 долга. Справку мне не дают т к говорят здай долги и тогда будет справка законно ли это? И если справка с 3-го ноября а я принесу её на работу примерно 15-го ноября дадут ли мне отпуск? Спасибо.

  • 03.03.2015: Код ОКВЭД для ИП

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой код ОКВЭД указывать для ИП при оказании услуг по санитарной уборке лифтов в многоквартирном доме? Можно ли попасть под ЕНВД как-то с такими услугами в г. Новокузнецке Кемеровской области?

  • 23.09.2015: Как узнать налоговую ставку для граждан РБ

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я гражданка РБ, состоящая на миграционном учете по месту жительства на территории РФ, проживаю на территории РФ только 4 месяца. При трудоустройстве работодатель устанавливает налоговую ставку в размере 30%, ссылаясь на то, что я не являюсь резидентом РФ, правомерно ли это? Прошу разъяснить по какой налоговой ставке облагаются граждане РБ, работающие на территории РФ, и каким нормативным документом это регламентировано. Должно ли учитываться резидентство у гр...

  • 03.02.2014: Какие льготы по налогам для компаний при выплате дивидендов?

    Нашей компании не хватает собственных средств и для покрытия дефицита бюджета и предлагается сделать вклады в имущество Общества от участников (2 учредителя компании из Швеции - 99/1%) по ст. 27 ФЗ. Может ли размер такого вклада как-то повлиять (уменьшить) размер налогов компании, предоставить доп налоговые льготы? Нашли Конвенцию со Швецией, где в ст. 10 сказано о налоге на дивиденды в размере 15% по общему правилу и о 5% при определенных условиях, где можно уточнить?



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Костик Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Терещенко Виталия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов

5

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг
аттестат

2 ответов     0 отзывов

11

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru