Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№3476: Прописка

Введите № вопроса:
№ 3476
17.03.2015
Административное право

Как поступить с пропиской, если продается дом на Ставрополье и покупается квартира в Новосибирске?

Щербанев Николай, Ставропольский край
нет ответов




Похожие вопросы
  • 08.07.2014: Могу ли я встать в очередь на жилье как сирота, если у меня сгорел дом?

    Здравствуйте. Мне 22 года, я имею статус сироты. За мной была закреплена собственность - жилой дом. Недавно он сгорел и я пытаюсь встать в очередь на получение квартиры, пока мне не исполнилось 23. Справки, подтверждающие льготы и справку из МЧС о том, что дом сгорел, я предоставила, но от меня еще требуют техническое заключение о непригодности жилья. Здесь начинается полная неразбериха, так как сейчас я учусь и живу в Москве, документы на дом у меня у бабушки в Томске, оформлять заключение нужн...

  • 21.09.2014: Жильё

    Наш дом идёт под расселение. Мы живём в коммунальной квартире(2 комнаты)-я с мужем и сыном и родители мужа. Недавно родители мужа получили субсидию на улучшение жилищных условий и купили однокомнатную квартиру за городом, но выписываться не хотят и живут в новой квартире без прописки. В коммуналке сейчас прописаны-родители мужа, мой муж и наш сын. При расселении дома какую площадь получит муж с сыном, и могут ли родители мужа жить в новой квартире без прописки. И могут ли его родители претендова...

  • 22.08.2013: Законна ли установка электросчётчиков в многоквартирном доме за свой счёт?

    Здравствуйте! Законна ли установка эл. Счётчиков в многоквартирном доме за свой счёт? Я являюсь жильцом многоквартирного дома. У нас дом находится на управлении управляющей компаний (заключён договор об обслуживании). Но нас обязывают заменить электрические счётчики, (находящиеся в подъезде на лестничной площадке) в виду истечения срока эксплуатации их, за свои деньги, руководствуясь на ПОСТАНОВЛЕНИЕМ от 6 мая 2011 г. N 354 с изменениями от 31. 05. 2013. Но в VIII разделе ФЗ №123 ст. 161 Об упра...

  • 07.08.2014: Можно ли признать аварийной только квартиру в многоквартирном доме?

    Здравствуйте! Я и трое моих детей проживаем в 16-квартирном доме. В нашем подъезде 4 квартиры. По стенам квартир в подъезде образовались трещины. В течение нескольких лет мы их замазывали шпаклевкой, заполняли строительной пеной, а они все равно трескаются, расширяются. Во втором подъезде трещина поменьше, а в 3.4-ом трещин нет. Можно ли признать аварийным квартиры нашего подъезда или можно весь дом? Мы не уверены в безопасности нашего жилья. Спасибо!

  • 14.02.2016: Покупка переуступка в сданном доме

    Хочу купить квартиру по переуступке в новостройке. Дом уже официально сдан 3 месяца назад(еще в ноябре 2015 г. ). Застройщик не против оформить переуступку (он участвует в оформлении), но хочет это сделать задним числом до сдачи дома в эксплуатацию - то ли по незнанию то ли с каким то умыслом. 1 Могут возникнуть какие то проблемы при регистрации и позднее если я соглашусь? 2 Могу ли указать я при переуступке фактическую сумму? (продавец согласен заплаптить налог)



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Костик Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Терещенко Виталия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов

5

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг
аттестат

2 ответов     0 отзывов

11

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru