Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№3696: Наказание за тренерскую деятельность без специального образования

Введите № вопроса:
№ 3696
02.04.2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое предусмотрено наказание за тренерскую деятельность без специального образования?

Фидаров Давид Русланович, Владикавказ
нет ответов




Похожие вопросы
  • 23.04.2014: Отказ преподавателей колледжа проводить обучение из-за малого количества учащихся

    Студенту колледжа (4 курс) военкомат готов предоставить отсрочку для окончания обучения (на 5 курс). Однако, другие студенты курса/факультета практически все уходят в армию, делая год перерыва (специальность "мужская"), и по факту на следующий курс на обучение остаются всего 2-3 человека. В связи с такой ситуацией преподаватели отказываются проводить дальнейшее обучение курса, заставляя оставшихся ждать год до возвращения остального состава учащихся. Возникли такие вопросы: Имеют ли преподавател...

  • 20.01.2015: Как подписать контракт, с предоставлением с их стороны обучения?

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста правда ли то что с 2015 года можно подписать контракт если у меня нет медицинского образования то меня могут отправить На обучение от военкомата? Если это так то как лучше сделать? Очень хочу служить.

  • 08.05.2015: Устройство в садик ребенка одинокого родителя

    Добрый день. Я являюсь матерью-одиночкой, моему сыну уже 2 года. Имею ли я право на какие-либо льготы при зачислении в садик, так как по обычной очереди мы не можем попасть. И если да, то куда следует обратиться. Заранее спасибо за ответ.

  • 13.04.2016: Особенности одновременного обучения в двух вузах

    Здравствуйте! Сейчас я оканчиваю последний год бакалавриата на бюджетной основе и планирую продолжить обучение в магистратуре. Я бы хотела со следующего года получать второе образование. 1) может ли второе образование быть очным или только заочным? 2) может ли второе образование быть также бюджетным? 3) переход в магистратуру другого вуза после бакалавриата текущего вуза возможен в любом случае, или если совпадают специальности? Буду благодарна за ответ! Ирина

  • 29.04.2014: Служба по контракту если привлекался к уголовной ответственности

    Здравствуйте. Мне 27 лет, женщина, есть сын, 3.5 г. В сентябре 2009 года в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 1 УК РФ. Было прекращено за примирением сторон в феврале 2010 года (руководствуясь статьями 76 УК РФ и ст. Ст. 25.236, 239.254 УПК РФ) Образование высшее экономическое, опыт работы по специальности. Хочу пойти на службу по контракту в армию но думаю из-за того, что было совершено такое преступление, меня не возьмут. Я читала, что с непогашенной судимостью не бер...



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

5

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов

7

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов

8

Галицкий Михаил Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Саркисов Валерий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Жуков Анатолий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

11

Мельников Роман

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru