Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№5738: Нужно ли каждые три месяца выезжать из РФ ребёнку (гр-н Армении) если он учится в первом классе?

Введите № вопроса:
№ 5738
27.02.2016

Нужно ли каждые три месяца выезжать из РФ ребёнку (гр-н Армении) если он учится в первом классе? От нас просят миграционку и регистрацию на три месяца.

Микаэль, Санкт-Петербург
нет ответов




Похожие вопросы
  • 28.06.2014: Регистрация ребенка иностранца для школы

    Подскажите пожалуйстаможно ли на основе разрешения или патента на работу у родителей, продлить временную регистрацию ребенку. Надо для школы. Мы гр украины, документы в школу здали. Но пока предъявили гостевую регистрацию. До первого сентября надо подать годовую

  • 04.05.2016: Должен ли быть выплачен штраф?

    Должен ли быть выплачен штраф, за проживание без регистрации и прописки, если живу у родителей свыше установленных сроков? Интересует 4 пункт данного примечания. КоАП РФ, Статья 19. 15. 1. Примечание. Граждане Российской Федерации освобождаются от административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное настоящей статьей, в случае: проживания без регистрации по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в соответствующем населенном пункте субъекта Российской Феде...

  • 26.07.2015: Приватизация на ребенка

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста квартира приватизирована на дочь когда она была ещё ребёнком, указано в документах ее свидетельство о рождении, а не паспорт. Свидетельство о государственной регистрации на её имя, квартира приватизирована на неё. Ей исполнилось 18. Нужно ли менять свидетельство и вносить данные её паспорта или оно действительно будет? Мои действия?

  • 05.10.2013: Можно ли оспорить дарственную?

    Мамин муж хочет оформить дарственную на неё, но у него (супруга мамы) есть дети от первого брака, смогут ли они(дети) как-то оспорить дарственную и можно ли в дарственной указывать какие-либо условия дарения (например не сразу квартира переходит в собственность)?

  • 11.01.2014: Имею ли я право на материнский капитал на второго ребенка после получения гражданства РФ?

    Имею ли я право на материнский капитал на второго ребенка после получения гражданства РФ? Мы участники гос. Программы переселения. Собираемся переехать в Смоленскую область. У нас двое детей 2007 и 2010 года. После получения гражданства РФ имеем ли мы право на материнский капитал на второго ребенка?



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

5

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов

7

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов

8

Галицкий Михаил Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Саркисов Валерий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Жуков Анатолий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

11

Мельников Роман

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru