Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№5764: Образование проведение гиа

Введите № вопроса:
№ 5764
11.03.2016
Здравоохранение, образование

Законно ли решение чиновников комитета образования администрации города назначить выпускной бал для выпускников 2016 года 17 июня, если им ещё сдавать физику и химию 20 июня? Есть ли здесь ущемление прав ребенка?

Волкова Елена, Тамбов
нет ответов




Похожие вопросы
  • 02.02.2015: Гражданство РФ

    Добрый день! Являюсь гражданкой Узбекистана. Получила высшее профессиональное образование в ВУЗе с 2007 по 2013 года в России. Согласно с подпунктом В п. 1 ст. 14 Закона, граждане государств, входивших в СССР, получившие высшее проф. Образоваие в РФ после 01. 07. 2007 года вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрошенном порядке без соблюдения условия проживания на территории России 5 лет с получения вида на жительство. Но у меня нет ВНЖ. А могу ли я право подать заявлени...

  • 29.08.2015: Здравствуйте, меня интересует вопрос и очень хотелось бы получить вашу помощь. В работник школы, была принята в школу в 1999 году на должность секретаря, параллельно я обучалась в институте Московском педагогическом государственном университете, но по спе

    Здравствуйте, меня интересует вопрос и очень хотелось бы получить вашу помощь. Я работник школы, была принята в школу в 1999 году на должность секретаря, параллельно я обучалась в институте Московском педагогическом государственном университете, но по специальности юриспруденция. В школе в 2005 году освобождается место учителя информатики и мне предлагают перейти на эту должность, я прохожу множество курсов как учитель информатики, в 2009 году поступаю в педучилище и получаю диплом о профессиона...

  • 25.03.2015: Надо платить за корочки диплома?

    Имеет ли право государственное бюджетное
    образовательное учреждение брать плату за корочки для диплома.

  • 20.11.2014: Нормы контроля знаний в средней школе

    Здравствуйте, уважаемые юристы. Мой сын учится в 7 классе. На днях дети писали контрольную работу по пройденной теме, при этом учитель раздала ученикам карточки с вариантами задач. В них содержались основные задания по теме и ряд дополнительных задач повышенной сложности. Дополнительные задания дети могли делать или не делать, по желанию. Все! Кроме моего сына! Которому было сказано, что для него контрольная будет состоять только из задач повышенной сложности. Имеет ли право учитель проводить ко...

  • 09.01.2015: Что делать при обвинении несовершеннолетнего в краже мобильного телефона?

    Из раздевалки в школе был украден телефон. В момент преступления находились 7 несовершеннолетних. Моя сестра и ее знакомая(им по 16 лет) находились рядом с сумкой потерпевшей ( той что украли телефон). Мать потерпевшей вызвала полицию в дальнейшем последовало возбуждение уголовного дела. Последовали опросы свидетелей, они указали на мою сестру (хотя при разговоре дома поняла, что она действительно этого преступления не совершала). Сестру опрашивали несколько раз, но при последнем опросе (на нее ...



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Терещенко Виталия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов

4

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

5

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов

10

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов

11

Галицкий Михаил Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru