Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№6094: Работа в детском саду

Введите № вопроса:
№ 6094
16.11.2016
Трудовое право

Здравствуйте! Может я смогу Вам чем-нибудь помочь и что-то подсказать? Давайте я попробую Вас проконсультировать
сотрудник попал в больницу, взял больничный на неопределенный срок. Могут ли на его место, пока он не выйдет взять сотрудника официально, по трудовой? Просто заведующая сказала нет т. К это государственное учреждение и даже по договору не может. Т. Е. Я должна работать просто так и заработную плату будут перечислять на другого действующего сотрудника. А он мне передавать будет

Пыхалова Маргарита, Санкт-Петербург

Вам ответил
17.11.2016
Ермолаева Елена Николаевна Ведущий специалист информационно-правового отдела, консультант по правовым вопросам
аттестат

Здравствуйте,Маргарита!
Работодатель может заключить срочный трудовой договор на период отсутствия основного работника (ст.59 ТК РФ),но то,что говорят Вам совершенно незаконно.

Поблагодарить
Уточнить вопрос
оценка: 0




Куда обратиться?

Похожие вопросы


ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов

3

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

5

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов

9

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов

10

Галицкий Михаил Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

11

Саркисов Валерий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru