Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№2225: Получение доверенности в другом государстве

Введите № вопроса:
№ 2225
07.11.2014

Я сейчас нахожусь в Казахстане, сама россиянка, могу ли я тут выписать у местного нотариуса доверенность на знакомую, чтоб она получила за меня постановление суда в суде Санкт-Петербурга?

Федорова Наталья, Санкт-Петербург
нет ответов



Куда обратиться?

Похожие вопросы
  • 29.10.2014: Доверенность на адвоката

    Что может сделать противозаконного юрист по доверенности в суд от физического лица. Доверенность составлена по типовому образцу у нотариуса, например взять кредит или присвоить какие-то деньги. Хотя есть оговорка без права получения присужденного имущества и денег

  • 03.10.2013: Должна ли быть заверена нотариально доверенность представителя?

    Здравствуйте. Я истец в гражданском деле. У представителя ответчика в доверенности фигурирует: . Передавать свои полномочия представителя другому лицу (передоверие). Должна ли быть такая доверенность заверена нотариально? Ответчик - юрлицо. Доверенность выдана в июле, в период действия предыдущей редакции ст. 185 ГК. И верна ли такая сентенция: Юридические лица вправе составлять их в обычной письменной форме. Удостоверение в нотариальной конторе необходимо, если доверенность содержит право на пе...

  • 20.08.2014: Хотят взыскать повторно пошлину

    При подсчете доли в наследстве на квартиру от умершей супруги нотариус допустила ошибку и ушла на пенсию. В результате, как утверждают в суде, я должен повторно оплатить какую-то пошлину. Выходит, что за чужую ошибку ответчиком оказался я. Законно ли такое определение суда?

  • 17.01.2014: Как заверить доверенность?

    Здравствуйте! Мне нужно заверить доверенность для передачи декларации в налоговую через интернет ЗАО КОНТУР. Но местный нотариус отказывает мне в заверении доверенности требует документы и от ЗАО КОНТУР. Тк является юр. Лицом. Благодарю!

  • 25.02.2015: Вступление в наследство

    Добрый день. Вопрос: Суд вынес решение о признании меня наследником 1/12 части квартиры, также как и моего брата. С момента принятия решения прошло около 5 месяцев. Мне необходимо было оформить у нотариуса бумагу что я принимаю наследство. Но я этого не сделал. Возможно ли такое, что брат оформил на себя часть моего наследства в связи с тем что я не оформил у нотариуса эту бумагу? Как долго действует решение суда и в течении какого периода после принятия судом решения нужно оформить вступление в...



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Костик Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Терещенко Виталия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов

5

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг
аттестат

2 ответов     0 отзывов

11

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru