Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№3284: Услуги через соц сети

Введите № вопроса:
№ 3284
01.03.2015
Финансовое право

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу через группу из соц сети предоставлять небольшие услуги по ювелирному украшению как золото так и бижутерия(чистка, ремонт, возможно изготовление). Можно ли заниматься без открытий ип и не боятся что последует какой либо штраф, наказание? Просто доход будет минимальный, а открытие дороже встанет?

Антон Мосеенко, барнаул
нет ответов



Куда обратиться?

Похожие вопросы
  • 04.09.2013: Какой штраф предусмотрен за установку не лицензионного ПО

    Решил открыть фирму по ремонту и обслуживанию вычислительной техники! Но городок у нас маленький, следовательно и зарплаты не большие Люди не готовы платить за установку Лицензионной виндовс а ставить пиратскую я побаиваюсь!

  • 14.09.2015: Ук ЖКХ вычитает по графе услуги представителя, то есть совету дома

    Перешли к новой УК. Оговорены условия с оплатой "услиги представителя", то есть "Совету дома", вычитают аж 150руб с копейками в месяц. Я не плачу. В ответ пришёл ультиматум, что я их оскорбила, а это штраф до 30 000р, также запрещено обращаться в сми. Кроме того, условия перехода такие, что можно размещать рекламу с доходом не нам, а УК, уже начали сдавать в аренду придомую территорию. Ответ из прокуратуры - ноль. Как избавиться от незаконных услуг?

  • 29.06.2016: Могут ли наложить налог на задолженность?

    В 2014-2015 г. У меня была кредитная карта, в связи с потерей работы обязанность по возврату денег согласился взять на себя бывший гр. Муж. Так как деньги тратили в основном на его нужды. Сейчас пришло письмо из налоговой о том что я не предоставила 3НДФЛ и не оплатила какой то налог. Я позвонила им и мне сказали что это связано с моими отношениями с банком в 2015 году, якобы я от них получила доход в размере 19тыс. Р. И не оплатила по ним налог. Это может быть задолженностью по той карте и что ...

  • 20.08.2015: Имущественный вычет при продаже доли детей

    Здравствуйте! В 2013 году мной с мужем была приобретена квартира за 2 400 000 руб. В кредит. Кредит был погашен за счет средств материнского капитала после рождения второго ребенка. Одним из условий получения материнского капитала было обязательство выделения долей каждому члену семьи. Мы это обязательство выполнили договором дарения долей детям (по 4/10 доли у нас с мужем и по 1/10 у 2 детей). В 2014 году мы продаем квартиру за 3 400 0000 руб. По одному договору купли-продажи. И приобретаем д...

  • 20.02.2015: Уплата штрафа по налогу на доходы физических лиц

    Была представлена уточненная налоговая декларация на доходы ФЛ за 2013 год. Сумма налога была уплачена после предоставления, был уплачен штраф за несвоевременное предоставление декларации, также была уплачена пеня. Теперь налоговая считает, что я должен заплатить еще один штраф по п. 1 ст. 122 НК РФ. (неуплата или неполная уплата сумм налога). Как быть в данном случае?



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Костик Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Терещенко Виталия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов

5

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг
аттестат

2 ответов     0 отзывов

11

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru