Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№4872: Параллельное обучение в двух ВУЗах

Введите № вопроса:
№ 4872
15.08.2015
Здравоохранение, образование

Я в этом году поступила на высшее образование на платной основе по программе бакалаврита (очно). Смогу ли я в следующем году поступить в другой ВУЗ ( заочно) на обучение по программе специалитета? И я смогу ли я поступить на бюджет во втором ВУЗе? Т. К. Это разные уровни высшего образования

Тлекеева Амина, Нижневартовск
нет ответов




Похожие вопросы
  • 13.04.2016: Особенности одновременного обучения в двух вузах

    Здравствуйте! Сейчас я оканчиваю последний год бакалавриата на бюджетной основе и планирую продолжить обучение в магистратуре. Я бы хотела со следующего года получать второе образование. 1) может ли второе образование быть очным или только заочным? 2) может ли второе образование быть также бюджетным? 3) переход в магистратуру другого вуза после бакалавриата текущего вуза возможен в любом случае, или если совпадают специальности? Буду благодарна за ответ! Ирина

  • 29.08.2013: Можно ли восстановиться в ВУЗ на бюджетной основе

    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Обучалась в институте 5 лет на бюджете. Вышла на гос. Экзамены и выяснилось, что нет курсовой работы за 3 курс. В результате была отчислена с 5 курса. Через 4 года была восстановлена на бюджет на 4 курс. На сессию не явилась, не отпустили с работы, итог-была отчислена вновь. Спустя 2 года хочу восстановиться и доучиться, получить диплом всё таки, но предлагают только на платной основе. ( Действительно ли то, что на бюджет я уже не могу быть восстановлена?

  • 06.06.2014: Поступление в магистратуру после специалитета

    В этом году я заканчиваю специалитет, где обучалась на бюджетной форме обучения. Имею ли я право поступить в магистратуру тоже на бюджетную форму? Специалитет и магистратура ведь считаются образованием разного уровня, верно? Благодарю за ответ.

  • 29.01.2015: Поступление в ВУЗ после службы по контракту

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли девушке служить по контракту после окончания средне-специального образования и после окончания контракта поступить в ВУЗ не относящийся к военным? Спасибо за ответ

  • 02.02.2015: Гражданство РФ

    Добрый день! Являюсь гражданкой Узбекистана. Получила высшее профессиональное образование в ВУЗе с 2007 по 2013 года в России. Согласно с подпунктом В п. 1 ст. 14 Закона, граждане государств, входивших в СССР, получившие высшее проф. Образоваие в РФ после 01. 07. 2007 года вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрошенном порядке без соблюдения условия проживания на территории России 5 лет с получения вида на жительство. Но у меня нет ВНЖ. А могу ли я право подать заявлени...



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Маршенкулов Кантемир

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Андрей Шадрин

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Виктория

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Король Виктория Алексеевна

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

5

Первая Линия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Ломов Владимир

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Кирилл Сергеев

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Костик Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Терещенко Виталия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

11

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов


Рейтинг@Mail.ru