Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№5531: РФП

Введите № вопроса:
№ 5531
05.12.2015
Прочее

Добрый день! Я гражданка Украины и проживаю в Крыму (20. 12. 15 у меня РВП, и предстоит отчитаться за год прожитый на территории РФ). С 01. 09. 15 я нахожусь в декрете. Сумма моего дохода до 01. 09. 15 составила 84 000 тыс. Р, для отчета необходимо 114000 тыс. Р. Подскажите как быть с недостающей суммой. А так же как отчитываться в следующем году, если дохода у меня не будет так как находится буду в отпуске по уходу за ребенком. Так как в ФМС ответить не могут. А так же какие документы необходимо предоставить для отчетности, так как список документов у нас постоянно меняется
Спасибо.

Екатерина, Симферополь
нет ответов
показать полный текст




Похожие вопросы
  • 13.01.2015: Прочее

    Здравствуйте. Я потеряла документы в Украине будучи гр. России. Сдали все нужные документы в консульство на выезд, нам дали разрешение на выезд. Но моих доходов не хватает даже на существование с не совершеннолетним ребенком. Что мне делать, как покинуть страну без денег.

  • 27.07.2015: Как получить документы РФ в ускоренном режиме?

    Здравствуйте, суть вопроса такова. У меня гражданство Украины. Родился я в Приднестровской Молдавской Республике (ПМР или Приднестровье) в 1991 году до начала военного конфликта 1992. Родители у меня граждани РФ (Отец и Мать), Так-же есть бабушка какая проживает в АР Крым и получила гражданство РФ. Теперь вопрос как мне легально находиться на территории РФ и устроиться на работу имея украинские документы, возможности прописаться у кого либо из родственников нет.

  • 10.04.2015: Уход в отпуск по уходу за ребенокм

    Добрый день! Я вышла на работу в коммерческую компанию из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас ребенку 2.4года, вынуждена уйти с работы. Трудность вопроса в том, что с места работы, откуда я ушла в декрет, я уволилась, а устроилась в другой компании. Возможно ли мне уйти сейчас обратно в отпуск по уходу за ребенком или придется увольняться?

  • 12.11.2014: Имею ли я право разделить 140 дней декрета по-своему усмотрению?

    Добрый день
    Подскажите пожалуйста, имею ли я право, согласно статьи 255 ТК РФ и кзот, использовать 140 дней отпуска по беременности и родам по-своему усмотрению? Т. Е, до родов взять 120 дней отпуска, а после родов использовать оставшиеся 20? Таким образом, уйти в декрет на 20-22 неделе вместо 30 (когда обычно отправляют в ЖК). Поскольку, после родов автоматически будет предоставлен отпуск по уходу за ребенком. Помогите разобраться какие действия необходимо предпринять в этой ситуации и как се...

  • 21.01.2014: Как выехать из Украины в Россию гражданину России без документов?

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Мою двоюродную сестру ее мать незаконно вывезла из России в Украину в 1996 году (по постановлению суда после развода ребенок должен был остаться с отцом), все документы на ребенка остались в РФ. Только в прошлом году ч/з интернет мы нашли ее, на Украине она живет с бабушкой, не имеет паспорта, нет прописки ни у нее ни у бабушки, кое как она закончила в школе 9 классов, паспорт ей не выдают адвокаты говорят что нужно ехать в Россию т. К. Все ее докуме...



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Маршенкулов Кантемир

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Андрей Шадрин

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Виктория

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Король Виктория Алексеевна

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

5

Первая Линия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Ломов Владимир

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Кирилл Сергеев

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Костик Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Терещенко Виталия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

11

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов


Рейтинг@Mail.ru