Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№5998: Частная охрана на предприятии

Введите № вопроса:
№ 5998
31.07.2016

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я работаю на заводе. При входе и выходе, предъявляются сотруднику охраны (чоп) сумку в раскрытом виде, и сотрудники охраны при этом общупывают мою сумку. Когда я их попросила этого не делать, т. К. Я им и так показываю. Они сказали, чтобы я выкладыватла содержимое моей сумки, говоря, что им не видно, что лежит у меня в углу. Имеют ли они на это право?

Екатерина, Омск

Вам ответил
06.08.2016
Самбуров Александр Юрист практик

Имеют если только они туда руками не лезут,и смотря чем занимается предприятие.

Поблагодарить
Уточнить вопрос
оценка: 0




Куда обратиться?

Похожие вопросы
  • 22.12.2013: Какая ответственность руководителя предприятия за задержку зарплаты?

    Мое предприятие задерживает зарплату работникам более чем на два месяца. Какую ответственность несет руководитель предприятия? Создается впечатление, что ему плевать (простите) на работников, на решения Трудовой инспекции, прокуратуры и суда.

  • 19.10.2015: Отпуск (выплаты) по беременности и родам

    Добрый день! У меня вопрос по отпуску и материальным выплатам по беременности и родам. Последние 7 года я была официально устроена в одном. Предприятии. Уволилась в июле этого года. Узнала, что нахожусь в положении. Встала на учет в женской консультации. Устроилась на работу. Трудоустройство официальное, трудовой договор бессрочный. ЗП почасовая, 127р/час. Когда начальство узнало о моей беременности, мне было предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию. Я знаю, что по зак...

  • 19.01.2014: Входит ли учеба в ВУЗе в общий трудовой стаж

    Работал на предприятии, по направлению учился 5 лет в вузе, стипендию(повышенную платило предприятие, после окончания вуза работал на этом предприятии 15 лет. Входит ли учеба в вузе в общий трудовой стаж к пенсии

  • 26.10.2015: Необходимо ли мне отрабатывать по целевому договору, если деньги за обучение \"по договору\" платили мы сами, а не предприятие.

    Четыре года назад между мной, Универом, Управлением лесами и "предприятием", был заключен целевой договор на обучение в университете по специальности лесное дело. Согласно договору (пункт 3. 1. ) заказчик (предприятие) обязан предоставить мне рабочее место после обучения. В договоре в пункте 3. 5 есть такие слова: Заказчик перечисляет "универу" разовый целевой взнос. . В сумме СОРОКА ПЯТИ тысяч рублей. Но данную сумму перечисляли мы сами. Если быть более точным то в тот год нас было 3 человека о...

  • 21.03.2015: Ликвидация предприятия

    Добрый день! Я открыла предприятие в 2004 году. Деятельность велась 1.5 года. Затем я переменила место жительства и еще 1 год отсылала в налоговую пустую отчетность, затем перестала. Деятельность больше не вела. Как узнать ликвидировалось мое предприятие само. Если нет, то какие последствия меня могут ждать? Маленькое уточнение: я вышла замуж в 2009 году и сменила фамилию. В интернете по запросу(поиску) моей девичьей фамилии всегда появлялась информация о том, что я являюсь учредителем моего пре...



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Костик Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Терещенко Виталия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов

5

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг
аттестат

2 ответов     0 отзывов

11

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru