Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


№6170: Не законная врезка водопровод.

Введите № вопроса:
№ 6170
14.02.2017

Добрый день! Я являюсь новым собственником дома и земли, предыдущий владелец (т. Е моя мама) дала соседке за определенную сумму врезать в водопроводную трубу. Собираемся отрезать ей воду, это было где то 15 лет назад. Могут ли наказать маму за это и какие штраф и что вообще может быть ей. Соседка пользовалась бесплатно, платит она как за колонку которая на улице, водопровод наш, счетчика пока у нас нет. Что грозит маме и соседке? Спасибо

оля, самара
нет ответов




Похожие вопросы
  • 19.01.2014: Межевание земельного участка без согласия второго собственника

    Подскажите пожалуйста можно ли размежевать землю, находящуюся в собственности 1/2 без согласия второго собственника?

  • 15.07.2015: Разбилась память.

    Аренда земли у гаражного кооператива закончилась. Застройщик, который выкупил землю самостоятельно без предупреждения собственника гаража взял и перевёз его железо-бетонный гараж (блок-комнату). Когда собственник приехал и осмотрел имущество внутри гаража, оказалось что при перевозке разбилась ваза. Ваза на рынке стоит 1000 рублей, но для собственника она безценна так как является предметом памяти. Есть ли возможность взыскать с перевозчика или застройщика сумму 100 000 руб?

  • 19.03.2015: Отмена штрафа гибдд

    Пришло постановление ГИБДД (видеофиксация), за рулем находился не собственник. ТС управлял гражданин по договору аренды. Штраф пришел из другого города. В какой суд подать на отмену штрафа (мировой или какой то другой суд), на гражданина или Гибдд.

  • 12.04.2015: Как оформить землю в собственность

    Объект – земельный участок (находившийся когда-то в аренде) и дом (засыпной), уже без окон, двери, листов на крыше. Дом ранее находился в собственности у моего прадеда, есть соответствующие документы о том что он последний собственник, Иванов А. Г. ( умер он в 1940-1950х годах). После этого в доме жили мои бабушка и Дед, их дети (мама и её сестра), Последний жилец этого дома, мой дед. Иванов А. А, умер в 2004 году. Заявление о вступлении в наследство ни мама, ни её сестра не подавали. Технически...

  • 04.05.2016: Должен ли быть выплачен штраф?

    Должен ли быть выплачен штраф, за проживание без регистрации и прописки, если живу у родителей свыше установленных сроков? Интересует 4 пункт данного примечания. КоАП РФ, Статья 19. 15. 1. Примечание. Граждане Российской Федерации освобождаются от административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное настоящей статьей, в случае: проживания без регистрации по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в соответствующем населенном пункте субъекта Российской Феде...



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Костик Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

2

Терещенко Виталия

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

3

Кочетков Александр

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

4

Владимир Григорьевич Сойфер

0.0 рейтинг

0 ответов     4 отзывов

5

ДЫШЛОВОЙ Валерий Иванович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

6

Гречнев Юрий

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Смородников Антон

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Адвокат Лищенко Владислав Владимирович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Дробышев Вадим Никандрович

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Куценко Тамара Александровна

0.0 рейтинг
аттестат

2 ответов     0 отзывов

11

Шульженко Юлия

0.0 рейтинг

2 ответов     0 отзывов


Рейтинг@Mail.ru