Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


Авто, ДТП, лишение прав

Введите № вопроса:
Специалисты раздела: Авто, ДТП, лишение прав
Всего вопросов: 380
№ 5798
27.03.2016

Здравствуйте! На сайте fssprus. Ru обнаружила, что на меня заведено 4 Исполнительных производства за неоплаченные вовремя штрафы ГИБДД, плюс постановление о взыскании исполнительского сбора в сумме 1000 рублей по каждому делу. Каких-либо требований и предупреждений о возбуждении исполнительного производства мне не вручали. Постановление о взыскании исполнительского сбора я также не получала. Штраф я заплатить готова, могу ли не платить исполнительский сбор? Как мне действовать в этой ситуации? С...

Петрова Ольга, Нижний Новгород
нет ответов
показать полный текст

№ 5775
17.03.2016

Здравствуйте, уважаемые юристы! Есть решение суда от 18. 03. 2009г. На взыскание суммы долга в размере 2.5 млн. Рублей с физ. Лица. Денежные средства давались лицу в долг, в долларах и рублях, под ежемесячный %. Лицо от погашения долга сознательно уклоняется и скрывает свое настоящее место жительство. Приставы ничего толком сделать не могут. Есть идея проиндексировать долг + % за пользование чужими деньгами. Затем обратиться в прокуратуру. Вопрос: 1) Как грамотно рассчитать сумму индексации (мак...

Андрей Алпатов, Москва
показать ответы
показать полный текст




№ 5753
03.03.2016
Авто, ДТП, лишение прав

Добрый день! Ситуация такая - у меня умер отец. Его автомобиль перешел мне по наследству. Недавно в меня въехала женщина (в бок и помяла дверь), когда я был припаркован. Вызвали оценщиков. Дело длилось почти месяц. Соответственно она была признана виновной в ДТП. Оценили ущерб в размере 10 т. Р. И сказали, что деньги будут перечислены в течение 20 дней. Это время прошло, денег так и нет. Обратился к страховой вновь, и меня поразил ответ - ремонтируйтесь за свой счет. Ничего не понял! Что к чему....

Александр, Томск
показать ответы
показать полный текст

 
№ 5761
09.03.2016
Авто, ДТП, лишение прав

Больше трех лет назад лишился прав на вождение в США( Driving Licence)имею два гражданство, России и США. Лишение было на полгода или год ( точно не помню срок так как письмо о лишении пришло на мой тамошний адрес уже когда я вернулся в Россию) за перебор баллов. Срок уже давно прошел, но вернуться возможности нет сейчас, да и желания тоже. Хочу сдать на права в России. Будут ли у меня какие то проблемы с получением прав тут?

Иванченко Игорь, Волгоград
показать ответы

№ 5763
11.03.2016
Авто, ДТП, лишение прав

Добрый день, можно ли отказаться от заказанного автомобиля в салоне при полной его оплате? Я сдал старый автомобиль по программе трейд ин и оплатил полную стоимость автомобиля, машина еще не пришла.

Гусельников, Вадим
нет ответов

№ 5759
06.03.2016

Здравствуйте. Заранее благодарю за ответ. Купили авто в салоне. У автомобиля есть два совладельца: я – гражданин Украины (ДНР) и мой отец – гражданин России. Авто зарегистрировано на отца (Россия). Если я как совладелец выезжаю за пределы РФ (в ДНР), нужно ли мне предъявлять при выезде доверенность/разрешение на выезд от отца – совладельца?

Игорь Скрипник, Донецк
нет ответов

№ 5739
27.02.2016
Авто, ДТП, лишение прав

Здравствуйте! Купили машину, составлен договор рукописный. Не успели оформить, наложили ограничение на имущество прежнего владельца. Теперь машину не получается переоформить. Ездим так уже 1.5 года. Документы у нас все на руках. Кредит не собирается оплачивать прежний хозяин. Как быть?

Цыремпилова Екатерина, Улан-Удэ
нет ответов




№ 5729
20.02.2016
Авто, ДТП, лишение прав

Здравствуйте! Меня лишили прав на полтора года, прошло два года но права я здал только пол года назад. Прошёл ли у меня срок лишение и могу ли я их забрать?

Андрей, Саратов
показать ответы

№ 5722
17.02.2016

Здравствуйте! Муж попал в аварию, признал вину, но его хотят привлечь к 167 статье ук. Муж ехал на зеленый сигнал светофора налево, напротив него ехал рено на зеленую стрелку направо ( т. Е. Рено должен был пропустить нас) он стал подрезать мужа, но тот не пустил рено! В итоге рено обогнал нас и подрезал ещё раз, а потом показал средний палец и кинул в нас бутылкой! После чего муж ехал за ним, чтобы опередить, остановить и разобраться, но тот резко притормозил и в результате муж въехал ему снача...

Плеханова Виктория, Санкт-Петербург
нет ответов
показать полный текст

 
№ 5664
25.01.2016
Авто, ДТП, лишение прав

Как отозвать свою подпись среди других в жалобе, когда определена дата рассмотрения

Плескачева Светлана, Сафоново
нет ответов

№ 5653
21.01.2016

Я гражданин Туркменистана проживаю в Воронеже, хотел сделать паспорт рф! У меня просрочена виза и регистрации нету из за этого к вам обратился! Что мне делать? Как узаконить пребывание в России, и какие документы дальше собирать? Спасибо большое.

Гурбансолтан Мердан, Воронеж
нет ответов



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Адвокат Пётр Домбровицкий

17.5 рейтинг

0 ответов     14 отзывов

2

Степанов Андрей Борисович

8.5 рейтинг

32 ответов     2 отзывов

3

Никишаев Александр

4.0 рейтинг

215 ответов     27 отзывов

4

Руслан

0.5 рейтинг

1 ответов     0 отзывов

5

Иванов Антон

0.2 рейтинг

5 ответов     0 отзывов

6

Шпачинская Елена Григорьевна

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Стекольникова Елена

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Воевидка Сергей Иларьевич

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

Меншиков Алексей

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Лунтовский Михаил

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

11

Абельская Ксения Владимировна

0.0 рейтинг
аттестат

2 ответов     0 отзывов