Выбранная услуга: Сервис

Стоимость услуги: 50 рублей

Юридические онлайн консультации бесплатно
Каталог юристов, адвокатов, нотариусов и юридических компаний России


Финансовое право

Введите № вопроса:
Специалисты раздела: Финансовое право
Всего вопросов: 19
№ 4848
11.08.2015
Финансовое право

В разводе с мужем по решению суда уже год. Недавно по звонкам из банка узнала, что он не выполняет обязательства по потребительским кредитам, о некоторых даже не была в курсе. Связи с ним не имею. Согласия на оформление кредита не давала, поручителем не являюсь. Может ли банк потребовать выплаты кредитов мной?

Якименко Тамара, Тайга
показать ответы

№ 4820
05.08.2015

Брал кредит. Не отдал. Был суд. По суду договор расторгли. Т. К. Зарплатная карта в том же банке, где и был кредит, банк судебное решение приставам не передавал, а сам снимает деньги с карты. На сайте приставов меня, соответственно, нет. Вопрос - выпустят ли меня за границу?

Гурген, Москва
показать ответы




№ 4728
26.07.2015

Здравствуйте, меня зовут Елена. Раньше я была гражданкой РФ. 2года назад я переехала в США и получила там гражданство. 3 дня назад с мой карты была сеята крупная сумма денег и я обратилась в банк за помощью, служба безопасности сообщила что мои деньги были переведены в на Российский счёт и были сняты. Возможноли будет подать в суд на грабителя. В штатах на этот вопрос мне не ответили.

Джонс Елена, Нью-йорк
нет ответов

№ 4308
07.06.2015
Финансовое право

Здравствуйте, в мою пользу через суд взыщена крупная сумма. На должнице нет ничего, а вот её муж богатый человек, на нем 40% акций в ЗАО. Могу ли я взыскать долю его жены как совместно нажитое так как ЗАО уже больше 20 лет и именно столько они находились в браке но фиктивно развелись во время судебных тяжб.

Гудцова Альбина, Владикавказ
показать ответы

№ 4470
29.06.2015

Здравствуйте! Физическое лицоне возвращает долг. Расписки, к сожалению, нет. Какие посоветуете предпринять действия? И какие шансы вернуть денги?

Герасименко Анна, Майкоп
показать ответы

№ 3828
11.04.2015
Финансовое право

Здравствуйте дело в том, что после первой сессии мне пришлось уйти в академ. Отпуск в связи с беременностью. А за вторую сессию уже заплачены деньги, скажите, должны ли эти деньги перенестись на ту сессию, на которую я выйду с академ. Отпуска или они просто пропадут? P. S. Неделю была на второй сессии, но по причине здоровья пришлось взять академ.

Шамраева Ксения, Челябинск
показать ответы

№ 3284
01.03.2015
Финансовое право

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу через группу из соц сети предоставлять небольшие услуги по ювелирному украшению как золото так и бижутерия(чистка, ремонт, возможно изготовление). Можно ли заниматься без открытий ип и не боятся что последует какой либо штраф, наказание? Просто доход будет минимальный, а открытие дороже встанет?

Антон Мосеенко, барнаул
нет ответов




№ 2910
26.01.2015
Финансовое право

Здравствуйте. Подскажите, хочу создать сайт на котором организовать благотворительный сбор денежных средств на помощь пострадавшим на Украине. Я частное лицо, деньги собираться будут в виде смс или электронных переводов. Нарушаю ли я закон? Могут ли мне что то предъявить? Заранее спасибо!

Александр, Москва
нет ответов

№ 2581
15.12.2014
Финансовое право

Здрасте уменя вымогають деньги как бы они мене перевели деньги на карточку но денег нету на карточке что делать

Шутов Сергей, Воткинск
нет ответов

№ 2553
11.12.2014
Финансовое право

Хочу обратиться в суд для возвращения денег по расписке. В тексте предусмотрена неустойка по сроку. На сайтах прочитала что при обр в суд анннулируются все начисления на основную сумму. Как лучше поступить - при нынешних обстоятельствах мы здорово финансово пострадали- давали на два месяца -прошло почти два года- то на что копили сейчас /а после суда и подавно /уже не купить. Деньги снимали со счета в банке. Посоветуйте, пож-та. Заранее спасибо.

нестеренко галина, ярославль
нет ответов

№ 2551
11.12.2014

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация: Я переводил средства с кошелька QiWi на кошелек WebMoney, но средства на последний зачислены небыли. После нескольких жалоб, мне объясняют (в техподдержке WebMoney), что они могут зачислить деньги на счет ТОЛЬКО по 16-и значному коду, который можно получить предоставив скан паспорта (страницу с фотографией и пропиской) и скан чека. После того, как я отказался предоставлять вышеуказанные документы и попросил вернуть деньги туда, откуда они были о...

Сырников Андрей, Москва
нет ответов
показать полный текст



ТОП 10 специалистов: за последние 30 дней
Сортировать по:
ответам рейтингу онлайн
1

Ермолаева Елена Николаевна

1.4 рейтинг
аттестат

175 ответов     16 отзывов

2

Рывкин Владимир

1.0 рейтинг

195 ответов     29 отзывов

3

Стрекаловская Наталья Викторовна

0.2 рейтинг

2 ответов     0 отзывов

4

Гафаров Рашид Алексеевич

0.1 рейтинг

1 ответов     0 отзывов

5

Mishanin Petr

0.1 рейтинг

28 ответов     2 отзывов

6

Василий Котлов

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

7

Личманенко Виктория Игоревна

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

8

Орешкина Елена

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

9

юрист

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

10

Кочегаров Вадим

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов

11

Щербич Екатерина

0.0 рейтинг

0 ответов     0 отзывов